Team

Thorsten-Rosenbohm

Thorsten Rosenbohm – Geschäftsführer

+49 172 200 72 34
rosenbohm@servusevent.com
Nescho-Relic

Nescho Relic – Produktionsleiter

+49 160 907 534 31
relic@servusevent.com
Andreas-Klemencek

Andreas Klemencek – Marketing/ Sponsoring

+43 664 3894680
klemencek@servusevent.com
Harald-Humpl

Harald Humpl – Marketing/ Sponsoring

+43 660 2091501
humpl@servusevent.com
Jana-Valentin

Jana Valentin – Assistentin der Geschäftsführung

+49 179 7315165
valentin@servusevent.com
Anita-Relic

Anita Relic – Künstlerbetreuung

+49 170 7725816
anita@servusevent.com